Téléphone fixe

+33 9 70 70 08 04

Demandez à un expert!

Envoyez un message!

Adresse e-mail

[email protected]

Contact

ProfilNET Sp. z o.o. Sp. k.

Adresse:
Czarnohucka 10
42-600 Tarnowskie Góry
Pologne

Tel / Fax: +48 32 740 44 19
Téléphone: +33 9 70 70 08 04
E-mail: [email protected]
Web: www.profilnet.eu

Les horaires d’ouverture:
Lundi – Vendredi : 08:00 – 16:00

Numéro TVA:
PL 645 255 70 69

Compte bancaire PLN:
PL 12 1050 1230 1000 0090 3158 4122

Compte bancaire EUR:
PL 87 1050 1230 1000 0090 3158 4130

SWIFT:
INGBPLPW

Département des ventes sur le marché français

Alicja Waloszczyk

Responsable service clients

Numéro portable: +48 502 023 868
Numéro fixe: +33 9 70 70 08 04
E-mail: a.waloszczyk@profilnet.eu

ADAM WERESZCZYNSKI

Responsable service clients

Numéro portable: +48 509 012 687
Numéro fixe: +33 9 70 70 08 04
E-mail: a.wereszczynski@profilnet.eu

Rafał Rączkiewicz

Responsable service clients

Numéro portable: +48 504 915 490
Numéro fixe: +33 9 70 70 08 04
E-mail: r.raczkiewicz@profilnet.eu

Département des ventes sur le marché allemand et autrichien

Mateusz Mańka

Représentant des ventes

Numéro fixe: +49 6441 20310 01
Numéro portable: +48 797 451 826
E-mail: m.manka@profilnet.eu

Krzysztof Baron

Responsable service clients

Numéro fixe: +49 6441 20310 00
Numéro portable: +48 500 464 355
E-mail: k.baron@profilnet.eu

Izabela Wieczorek

Responsable service clients

Numéro fixe: +49 6441 20310 00
Numéro portable: +48 690 512 319
E-mail: i.wieczorek@profilnet.eu

Dorian Deja

Responsable service clients

Numéro fixe: +49 6441 20310 01
Numéro portable: +48 518 028 480
E-mail: d.deja@profilnet.eu

Joanna Giełda

Responsable service clients

Numéro fixe: +49 6441 20310 01
Numéro portable: +48 518 250 161
E-mail: j.gielda@profilnet.eu

Kasjan Wanglorz

Responsable service clients

Numéro fixe: +49 6441 20310 01
Numéro portable: +48 504 157 900
E-mail: k.wanglorz@profilnet.eu

Joshua Grabowski

Responsable service clients

Numéro fixe: +49 6441 20310 01
Numéro portable: +48 516 303 795
E-mail: j.grabowski@profilnet.eu

Département des ventes sur le marché polonais et slovaque

Bartłomiej Lekki

Représentant des ventes

Numéro fixe: +48 32 740 44 19
Numéro portable: +48 501 524 499
E-mail: b.lekki@profilnet.eu

Département des ventes sur le marché néerlandais

Mateusz Macocha

Responsable service clients

Numéro portable: +48 508 417 335
E-mail: m.macocha@profilnet.eu

Barbara Siwy

Responsable service clients

Numéro portable: +48 880 455 363
E-mail: b.siwy@profilnet.eu

Logistique et approvisionnement

Łukasz Kurosad

Chef du département logistique et approvisionnement

Numéro portable: +48 516 311 969
E-mail: l.kurosad@profilnet.eu

Mariusz Wykowski

Exploitant

Numéro portable: +48 789 333 820
E-mail: m.wykowski@profilnet.eu

Justyna Wallach

Exploitant

Numéro portable: +48 506 193 838
E-mail: j.wallach@profilnet.eu

Département technique

Artur Kuciński

Directeur technique

Numéro portable: +48 500 464 272
E-mail: a.kucinski@profilnet.eu

Mariusz Kurzela

Directeur de production

Numéro portable: +48 516 303 793
E-mail: alu@profilnet.eu

Anna Borkowska

Technicien de bureau d’études menuiserie aluminium

Numéro portable: + 48 798 931 763
E-mail: a.borkowska@profilnet.eu

Łukasz Sowada

Technicien de bureau d’études menuiserie aluminium

Numéro portable: +48 789 334 975
E-mail: l.sowada@profilnet.eu

Mariusz Czakański

Responsable production des protections solaires

Numéro portable: +48 500 464 118
E-mail: m.czakanski@profilnet.eu

Urszula Korzeniowska

Technicien département des protections solaires

E-mail: u.korzeniowska@profilnet.eu  
 

ProfilNET Sp. z o.o. Sp. k.

ProfilNET Sp. z o.o. Sp. k.

Adresse:

Czarnohucka 10
42-600 Tarnowskie Góry
Pologne

_

Adresse:

Czarnohucka 10
42-600 Tarnowskie Góry
Pologne

Formulaire de contact