Téléphone fixe

+33 9 70 70 08 04

Demandez à un expert!

Envoyez un message!

Adresse e-mail

[email protected]

Contact

ProfilNET Sp. z o.o. Sp. k.

Adresse:
Czarnohucka 10
42-600 Tarnowskie Góry
Pologne

Tel / Fax: +48 32 740 44 19
Téléphone: +33 9 70 70 08 04
E-mail: [email protected]
Web: www.profilnet.eu

Les horaires d’ouverture:
Lundi – Vendredi : 08:00 – 16:00

Numéro TVA:
PL 645 255 70 69

Compte bancaire PLN:
PL 12 1050 1230 1000 0090 3158 4122

Compte bancaire EUR:
PL 87 1050 1230 1000 0090 3158 4130

SWIFT:
INGBPLPW

Département des ventes sur le marché français

Marta Swoboda-Palka

Responsable service clients

Numéro portable: +48 504 915 490
Numéro fixe: +33 9 70 70 08 04
E-mail: m.palka@profilnet.eu

Alicja Waloszczyk

Responsable service clients

Numéro portable: +48 502 023 868
Numéro fixe: +33 9 70 70 08 04
E-mail: a.waloszczyk@profilnet.eu

ADAM WERESZCZYNSKI

Responsable service clients

Numéro portable: +48 509 012 687
Numéro fixe: +33 9 70 70 08 04
E-mail: a.wereszczynski@profilnet.eu

Département des ventes sur le marché allemand et autrichien

Mateusz Mańka

Représentant des ventes

Numéro fixe: +49 6441 20310 01
Numéro portable: +48 797 451 826
E-mail: m.manka@profilnet.eu

Karol Deja

Responsable service clients

Numéro fixe: +49 6441 20310 03
Numéro portable: +48 789 334 975
E-mail: k.deja@profilnet.eu

Katarzyna Nier

Responsable marketing / Responsable service clients

Numéro fixe: +49 6441 20310 03
E-mail: k.nier@profilnet.eu

Krzysztof Baron

Responsable service clients

Numéro fixe: +49 6441 20310 03
Numéro portable: +48 500 464 355
E-mail: k.baron@profilnet.eu

Michał Kandzia

Responsable service clients

Numéro fixe: +49 6441 20310 03
Numéro portable: +48 502 023 874
E-mail: m.kandzia@profilnet.eu

SANDRA SOSINKA

Responsable service clients

Numéro fixe: +49 6441 20310 03
Numéro portable: +48 690 512 319
E-mail: s.sosinka@profilnet.eu

Département des ventes sur le marché polonais et slovaque

Bartłomiej Lekki

Représentant des ventes

Numéro fixe: +48 32 740 44 19
Numéro portable: +48 501 524 499
E-mail: b.lekki@profilnet.eu

Zdzisław Wroński

Représentant des ventes

Numéro fixe: +48 32 740 44 19
Numéro portable: +48 513 331 288
E-mail: z.wronski@profilnet.eu

Logistique et approvisionnement

Mariusz Wykowski

Chef du département logistique et approvisionnement

Numéro portable: +48 789 333 820
E-mail: m.wykowski@profilnet.eu

Dawid Scholz

Responsable logistique

Numéro portable: +48 516 311 969
E-mail: d.scholz@profilnet.eu

Département technique

Mariusz Kurzela

Directeur de production

Numéro portable: +48 516 303 793
E-mail: alu@profilnet.eu

Artur Kuciński

Technicien de bureau d’études menuiserie aluminium

Numéro portable: +48 500 464 272
E-mail: a.kucinski@profilnet.eu

Anna Borkowska

Technicien de bureau d’études menuiserie aluminium

Numéro portable: + 48 798 931 763
Numéro fixe: +48 32 740 44 19
E-mail: a.borkowska@profilnet.eu

Mariusz Czakański

Directeur de production du département volet roulant

Numéro portable: +48 500 464 118
E-mail: m.czakanski@profilnet.eu

ProfilNET Sp. z o.o. Sp. k.

ProfilNET Sp. z o.o. Sp. k.

Adresse:

Czarnohucka 10
42-600 Tarnowskie Góry
Pologne

_

Adresse:

Czarnohucka 10
42-600 Tarnowskie Góry
Pologne

Formulaire de contact